COUPE DES ILES

Classement provisoire course 1 - Groupe COT (Croiseurs)
04/11/2007 à 12:52 h. - Parcours : 6.6 M - coeff.: 1
Edition du Lundi 5 Novembre 2007 à 19.47 h.

16 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.00FRA 17902

ASKELL 
 GUIVARC'H HENRI


C N G J

02:51:5002:22:03:30 
2 2.00FRA 28666

ESCAPADE 
 GOGET JEAN
 GOGET Huguette 
 ANDRES Valrie 


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

03:33:5102:23:03:15 
3 3.00FRA 2320

LAPSUS 
 DORFLEIN Alain
 DORFLEIN Marie 
 ROUVIER Alex 
 PAPIN Brigitte 
 ORTEGA Jeanrene 


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:18:2402:25:42:29 
4 4.00FRA 19167

TCHEPAT 
 GILFRICHE Andre
 COLL Christian 
 MIHOUBI Jose 


Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
C N ANTIBES

03:19:5602:25:52:80 
5 5.00FRA 2099

DOMI 
 VERSTRAETEN DOMINIQUE
 COLAS Jean-philippe 
 DUPIRE Michel 


Y C CANNES
C N DE LA NAPOULE
Y C CANNES

03:29:4002:27:29:56 
6 6.00FRA 17282

BRIGANTINE 
 BAUDIN Jacques
 FERRI Laurent 
 CHABERT Aurelie 
 LEROY Claire 


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:35:1202:35:56:88 
7 7.00FRA 19594

GRETTE ET METTE 
 VINCENT Christian
 DELAJUDIE Roch 
 VINCENT Jerome 
 JOURDAN Fabien 


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:24:3702:39:18:53 
8 8.00FRA 4815

KD'O 
 MONTESINOS Jean claude


Y C CANNES

03:45:3202:40:53:60 
9 9.00FRA 19987

CREVETTE 
 LE GAVRIAN Alain
 LE GAVRIAN Briac 
 VERKINDEREN Nicolas 
 PAGNIER Genevieve 
 CECCON Nicolas 
 LAPERCHE Thierry 


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
E C C M
C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:25:2102:43:02:19 
10 10.00FRA 17289

ESPRIT DE SAIL 
 KESTER FRANCOIS
 WINNOWSKI Raymond 
 FERRAND Claude 


C N G J
C N G J
C N G J

03:29:3502:44:33:33 
11 11.00FRA 28606

CINKEY TOO 
 RIGOLLET GILLES
 RIGOLLET Christiane 
 RIGAUD Alain 
 LECLERCQ Estelle 
 SAUVAN Pierre 


C N G J
C N G J
C N G J
C N G J
C N G J

03:27:0002:45:23:28 
12 12.00FRA 28295

CINQ AS 
 GOMERCIC PAUL
 GOMERCIC Marie-jose 


C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:26:1302:48:17:34 
13 13.00FRA 16473

VERTIGO 
 GUIDOUX Woody
 ORSINI Laurent 
 PASCALINI Jeremie 


C N ANTIBES
C VAR MER
C N CROISETTE

03:40:4202:58:37:31 
--- 17.00FRA 27594

CASSIOPEE 
 VANHOVE DaniÔle
 GHIBAUDO Jean louis 
 KALFON Robert 
 SESSEGOLO Enzo 


C N ANTIBES
AU COEUR DES VOILES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

03:45:32 OCS 
--- 17.00FRA 19930

AMBRE 
 CHIOSSONE Luc
 CHIOSSONE Donatienne 


A P P ANTIBES
A P P ANTIBES

  DNF 
--- 17.00FRA 835

UTOPIA 
 LIPPI Sylvain
 LEPRETRE Arnaud 
 PRECIGOUT Jean pierre 


C N ANTIBES
E C C M
E C C M

  DNS 
[Retour début de page]

MAURIN Marc
Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 05/11/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 01/02/2007) © 2001/2006