COUPE DES ILES

-_-
04/11/2007 au 04/11/2007
Résultat du Lundi 5 Novembre 2007 à 19.48 h.

 Course 1 du 04/11/2007


Groupe COURSE AU LARGE après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 Club / Pays
1

 FRA 65

JOANNA 
 TANNYERES Louis
 BOUSQUET Hugues 

1.00 1.001
1.00


Y C ANTIBES
C N ANTIBES

2

 FRA 34799

TCHIN TCHIN 
 BERTRAND Jean claude
 ENON Serge 
 HERANT Pascal 
 DUROUSSY Hugues 
 MASCHINO Jean marc 

2.00 2.002
2.00


C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE

3

 FRA 28764

HOMELIWOO 
 RAVIER PATRICK
 ANDRE Arnaud 
 DOLL Guillaume 
 MICHAUT William 

3.00 3.003
3.00


Y C CANNES
Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
Y C CANNES

4

 FRA 29420

HPLUS 
 PROTON Alain
 PROTON Annie 
 DURAND Cyril 
 BAROU Frederic 
 INGHILLERI Vincent 

4.00 4.004
4.00


Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
A P P ANTIBES
E C C M

5

 FRA 29

LEON 
 DUPONT DANIEL
 MICHAUT Murphy 

5.00 5.005
5.00


C N G J
C N ANTIBES

6

 FRA 28589

JEMINI 
 ALLAIN Olivier
 ALLAIN Thibaud 
 ALLAIN Nathalie 
 DESHORS Pierre 

6.00 6.006
6.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

---

 FRA 28608

ANISETTE 
 ROMANO Fabien
 COUTURIER Daniele 
 ROMANO Jacques 
 ROMANO  

8.00 8.00OCS
8.00


CANNES JEUNESSE
Y C CANNES
C N G J

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe CROISEURS après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 Club / Pays
1

 FRA 17902

ASKELL 
 GUIVARC'H HENRI

1.00 1.001
1.00


C N G J

2

 FRA 28666

ESCAPADE 
 GOGET JEAN
 GOGET Huguette 
 ANDRES Valrie 

2.00 2.002
2.00


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

3

 FRA 2320

LAPSUS 
 DORFLEIN Alain
 DORFLEIN Marie 
 ROUVIER Alex 
 PAPIN Brigitte 
 ORTEGA Jeanrene 

3.00 3.003
3.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

4

 FRA 19167

TCHEPAT 
 GILFRICHE Andre
 COLL Christian 
 MIHOUBI Jose 

4.00 4.004
4.00


Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
C N ANTIBES

5

 FRA 2099

DOMI 
 VERSTRAETEN DOMINIQUE
 COLAS Jean-philippe 
 DUPIRE Michel 

5.00 5.005
5.00


Y C CANNES
C N DE LA NAPOULE
Y C CANNES

6

 FRA 17282

BRIGANTINE 
 BAUDIN Jacques
 FERRI Laurent 
 CHABERT Aurelie 
 LEROY Claire 

6.00 6.006
6.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

7

 FRA 19594

GRETTE ET METTE 
 VINCENT Christian
 DELAJUDIE Roch 
 VINCENT Jerome 
 JOURDAN Fabien 

7.00 7.007
7.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

8

 FRA 4815

KD'O 
 MONTESINOS Jean claude

8.00 8.008
8.00


Y C CANNES

9

 FRA 19987

CREVETTE 
 LE GAVRIAN Alain
 LE GAVRIAN Briac 
 VERKINDEREN Nicolas 
 PAGNIER Genevieve 
 CECCON Nicolas 
 LAPERCHE Thierry 

9.00 9.009
9.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
E C C M
C N ANTIBES
C N ANTIBES

10

 FRA 17289

ESPRIT DE SAIL 
 KESTER FRANCOIS
 WINNOWSKI Raymond 
 FERRAND Claude 

10.00 10.0010
10.00


C N G J
C N G J
C N G J

11

 FRA 28606

CINKEY TOO 
 RIGOLLET GILLES
 RIGOLLET Christiane 
 RIGAUD Alain 
 LECLERCQ Estelle 
 SAUVAN Pierre 

11.00 11.0011
11.00


C N G J
C N G J
C N G J
C N G J
C N G J

12

 FRA 28295

CINQ AS 
 GOMERCIC PAUL
 GOMERCIC Marie-jose 

12.00 12.0012
12.00


C N ANTIBES
C N ANTIBES

13

 FRA 16473

VERTIGO 
 GUIDOUX Woody
 ORSINI Laurent 
 PASCALINI Jeremie 

13.00 13.0013
13.00


C N ANTIBES
C VAR MER
C N CROISETTE

---

 FRA 19930

AMBRE 
 CHIOSSONE Luc
 CHIOSSONE Donatienne 

17.00 17.00DNF
17.00


A P P ANTIBES
A P P ANTIBES

---

 FRA 835

UTOPIA 
 LIPPI Sylvain
 LEPRETRE Arnaud 
 PRECIGOUT Jean pierre 

17.00 17.00DNS
17.00


C N ANTIBES
E C C M
E C C M

---

 FRA 27594

CASSIOPEE 
 VANHOVE DaniÔle
 GHIBAUDO Jean louis 
 KALFON Robert 
 SESSEGOLO Enzo 

17.00 17.00OCS
17.00


C N ANTIBES
AU COEUR DES VOILES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF, 1 DNS, 1 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe REGATE EN RADE après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 Club / Pays
1

 FRA 19938

TEDDY 
 GOUX PATRICK
 PELLEGRINO Rene 
 AUCOUR Patrick 
 DESPOUY Serge 

1.00 1.001
1.00


C N G J
Y C CANNES
CANNES JEUNESSE
Y C CANNES

2

 FRA 19939

WINDSPORTS 
 NIEUWBOURG Marc
 SENAN Jean jacques 
 GRIMALDI Jean christophe 
 MULLER Eric 
 PALENZUELA Mylene 

2.00 2.002
2.00


Y C CANNES
C N DE LA NAPOULE

C N CAP D'AIL
C N CROISETTE

3

 GBR 5117

DRAGON 
 MARKARIAN ERIC

3.00 3.003
3.00


C N G J

4

 FRA 31147

EOS 
 WALGENWITZ PIERRE

4.00 4.004
4.00


C N G J

[Retour début de page]

MAURIN Marc
Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 05/11/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 01/02/2007) © 2001/2006