Coupe de l'Empereur

-_-
21/01/2007 au 21/01/2007

Contact Email : info@cngj.fr
Résultat du Dimanche 21 Janvier 2007 à 17.10 h.

Course 1 du 21/01/2007 - Coef.: 1- non retirable -


Groupe GROUPE R1 R2 L après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 19938

TEDDY 
 GOUX PATRICK
 PELLEGRINO Rene 
 MICHAUT Murphy 
 GASTAUD Jean philippe 

GR2/L 1.00 1.001


C N G J
Y C CANNES
C N G J

2

 FRA 19935

JOHANNA 
 TANNYERES Louis

GR2/L 2.00 2.002


Y C ANTIBES

3

 SUI 15

MODAN ART DECO 
  

GR2/L 3.00 3.003


4

 FRA 130

VISION FUTURE 
 MARSE PHILIPPE
 PIPEYRE Reynald 
 COMTE Philippe 

GR2/L 4.00 4.004


5

 FRA 19937

FOXY 
 MARIN Jean luc

GR2/L 5.00 5.005


Y C CANNES

6

 FRA 27566

AM2 
 CHALEARD Sylvain
 COURTIER Pascal 
 RENAUD Paul 

GR2/R1 6.00 6.006


C N G J

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 R4 après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 28608

ANISETTE 
 ROMANO Fabien
 ZAVARO Laurent 
 NABET Claire 
 SABATIER Frederique 
 DRAGO Claude 

GR3/R3 1.00 1.001


CANNES JEUNESSE
Y C ANTIBES
Y C ANTIBES
C N G J
C N G J

2

 FRA 306

INTOX 
 MONTAGNE JEAN MARC
 HEYDER Gilles 
 THENARD Gilles 
 PHEULPIN Mireille 
 JOSSO Bruno 

GR3/R3 2.00 2.002


C N ANTIBES

E C C M

3

 FRA 29420

HPLUS 
 PROTON Alain
 PROTON Annie 
 GHIBAUDO Jean-Louis 
 DURAND Cyril 
 NIGUES Robert 

GR3/R3 3.00 3.003


Y C ANTIBES

4

 GBR 5117

DRAGON 
 MARKARIAN ERIC

GR3/R4 4.00 4.004


C N G J

5

 FRA 15087

GIULATESTA 
 MICHEL Thierry
 LEMAIRE Geraldine 
 GOURDON Claire 
 LAOUT Max 

GR3/R3 5.00 5.005


C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE

6

 FRA 28764

HOMELIWOO 
 RAVIER PATRICK
 RAVIER Clementine 
 MICHAUT William 
 BATESTI Nicolas 
 PALLUAT DE BESSET Christophe 

GR3/R3 6.00 6.006


Y C CANNES
C N CROISETTE
Y C CANNES

7

 FRA 19099

AL KAHENA 
 ESSEGHIR Karim
 CHAULET Benjamin 
 CHABAUD Lionel 

GR3/R3 7.00 7.007


C V CAZAUX LAC

8

 FRA 2844

SILLAGES 
 DELPLACE Yann
 ISNARD Elodie 
 BENVENUTO Francine 
 BADAR MickaÓl 
 MOULIN Jonathan 

GR3/R3 8.00 8.008






9

 FRA 21600

SURPRISE PARTY 
 DUPUIS CUNY JEAN PAUL
 PAGES Jacques 
 LAVERSIN Pierre 

GR3/R3 9.00 9.009


C N G J

---

 FRA 29

ART IMMOBILIER CONSTRUCTION 
 DUPONT DANIEL
 ILL Violaine 
 BUSSIERE Philippe 

GR3/R3 11.00 11.00DNF


C N G J
C N G J

Pénalités et réparations : 1 ( 1 DNF )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE B C après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 7089

KOINONOS 
 HILL LAURENT
 BOURSAULT-HILL Catherine 

GRB/C 1.00 1.001


C N G J
C N G J

2

 FRA 25665

ECLIPSE 
 FERRO PIERRE
 BOURSELLI Michel 
 DEZITTER Fabien 

GRB/B 2.00 2.002


C N G J

3

 FRA 2067

BATAFIEU 
 LE FORESTIER JEAN PHILIPPE

GRB/C 3.00 3.003


Y C CANNES

4

 FRA 2401

FANN 
 SENVERT Alain
 SENVERT Nadine 
 SENVERT Nicolas 

GRB/B 4.00 4.004


C N G J
C N G J
C N G J

5

 FRA 2293

WADINI 
 CAZALET Sebastien
 DELTEIL Sidoine 
 GARCIA Pierre-Francois 
 DECHAZAL Olivier 

GRB/C 5.00 5.005




I S C DE LA RAGUE

6

 FRA 27582

ALOHA 
 ALLAVENA Patrick
 GALIAN Gregory 
 GEISER Jean-pierre 

GRB/B 6.00 6.006


C N G J
C N G J
C N G J

[Retour début de page]
Groupe GROUPE D après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 5803

BLUE LAGOON 
 VANDAELE Claude
 NOLAY Claude 
 ACHARD Frederic 

GRD/D 1.00 1.001


C N G J
C N G J
CANNES JEUNESSE

2

 FRA 2283

CAYENNE 
 D'ESPINOSE GILLES
 D'ESPINOSE Lucas 
 PERRIN Jean pierre 
 MIKAELIAN Guy 

GRD/D 2.00 2.002


C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE
Y C ANTIBES

3

 FRA 27584

MAGELLAN 
 ROBERT Roger
 MARTIN Didier 
 MELLET Marc 
 HOURREZ Philippe 

GRD/D 3.00 3.003


C N G J
Y C ANTIBES
C N G J

4

 FRA 4815

KD'O 
 MONTESINOS Jean claude
 COUTURIER Daniele 
 PIAZZA Paul 
 ESCAFFRE Jean 
 JULIA Pierre 

GRD/D 4.00 4.004


Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANET ROUSSILLON

5

 FRA 2911

OVERDOSE 
 BRETAGNE REGIS
 BRETAGNE Marie christin 
 BRETAGNE Damien 

GRD/D 5.00 5.005


C N G J
C N G J

6

 FRA 14509

OCEANE 
 LEBLAIS MICHEL
 MARCHAND Sebastien 

GRD/D 6.00 6.006


CS IBM LA GAUDE

7

 FRA 17289

ESPRIT DE SAIL 
 KESTER FRANCOIS
 WINNOWSKI Raymond 
 FERRAND Claude 

GRD/D 7.00 7.007


C N G J
C N G J
C N G J

8

 FRA 14510

RAPA ITI 
 HURIEZ Michel
 BARANAYI Albert 

GRD/D 8.00 8.008


C N G J

9

 FRA 25667

ARCHIMEDE 
 GASTAUD Gerard
 GASTAUD Patricia 
 GRENIER Anne 
 THIBIER Emmanuel 

GRD/D 9.00 9.009


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

[Retour début de page]
Groupe GROUPE E F après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 21818

SAYANN 2 
 BAILLIE CYRIL
 GRAUX Guillaume 
 VOLPE Laure 
 BAILLIE Nicolas 
 DEVINE Pierre 
 TREBOZ Yves 
 NUNEZ Federico 

GRE/F 1.00 1.001


C N DE LA NAPOULE
U N MARSEILLAISE
U N MARSEILLAISE
C VAR MER
C N NICE

2

 FRA 27580

DONNA LEE 
 PATURLE PIERRE
 LITTAYE Anne 
 CRISCOLO Pierre 
 HOLTZ Yan 
 HOLTZ Mathieu 
 LOCQUET Mario 
 KALFON Robert 

GRE/F 2.00 2.002


C N ANTIBES
C N G J
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
Y C VILLENEUVE L.
C N ANTIBES

3

 FRA 28300

VAGABOND 
 BERTRAND JEAN CLAUDE

GRE/E 3.00 3.003


C N DE LA NAPOULE

4

 FRA 34808

REVELATION 3 
 GIORGINO Rocco
 RASCLE Philippe 
 PROVOST Jean pierre 
 MENOTTI Wenceslas 
 JUHEL Benedicte 
 AMAR Jean-Paul 
 LE PASTEUR Alexis 
 PINIROLI Walter 
 VANHOUT Eric 

GRE/F 4.00 4.004


Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES

5

 FRA 29911

GO ELAN 
 IMBERT ALAIN
 DOUADY Elic 
 SIMONET Fabien 
 RENGENBAK Pierre 
 IMBERT Rose 

GRE/E 5.00 5.005


C N DE LA NAPOULE

C N DE LA NAPOULE
C N DE LA NAPOULE

6

 FRA 17904

ASKELL 
 GUIVARC'H HENRI
 PINTO Raoul 
 DE CEAURIZ Gerard 
 PARIAS Guillaume 

GRE/E 6.00 6.006


C N G J
C N G J
C N G J

7

 FRA 9554

TI TOM 
 KOVACHE Jacques
 KOVACHE Brigitte 
 KOVACHE Geraldine 
 JARNOT Patrick 
 JARNOT Gilles 
 CUDIN Ivano 
 HENRYLEPAUTE Nicolas 

GRE/F 7.00 7.007


C N G J
C N G J
C N G J
C N S CARQUEIRANNE
C N DE LA NAPOULE
HOBIE RACING SCH

8

 FRA 16473

VERTIGO 
 GUIDOUX Woody
 DORFLEIN Alain 
 DORFLEIN Marie 
 TERROL Gisele 
 TERROL Jeanluc 
 ORSINI Laurent 

GRE/E 8.00 8.008


C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

9

 FRA 28606

CINKEY TOO 
 RIGOLLET GILLES
 RIGOLLET Christiane 
 COLAS Jean-Pierre 
 BAYLE Thierry 
 LASSAUT Jean pierre 

GRE/E 9.00 9.009


C N G J
C N G J
C N G J

10

 FRA 19997

HELGUI 
 DESCOURS Patrick
 SARFATI Paul 

GRE/E 10.00 10.0010


C N G J
C N G J

[Retour début de page]

GHERI Giorgio
Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 21/01/2007 par logiciel FReg2005 (vers. 28/11/2005) © 2001/2005