Challenge CYCCIT
Club Nautique de Golfe-Juan
Classement provisoire course 2 - Groupe L12 (Groupes L, R1 et R2)
17/04/2011 à 13:10 h. - Parcours : 4.4 M - coeff.: 1

Contact Email : info@cngj.fr
Edition du Résultat du Dimanche 17 Avril 2011 à 19.24 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 19935

BOUFFI 
 BOUQUET Olivier
 BOUQUET Aurelien 
 RAVIER Johan 
 MICHAUT William 


Y C CANNES (FRA)
Y C CANNES
CN PORT DE CANNES
Y C CANNES

01:10:58 3.72001:11:42:00 
2 2.00FRA 19938

TEDDY 
 GOUX Patrick
 PELLEGRINO Rene 
 AUCOUR Patrick 
 GRESLE Thierry 
 GASTAUD Jean philippe 


CNGJ (FRA)
Y C CANNES
CANNES JEUNESSE
CNGJ
C N CROISETTE

01:12:02 3.66501:12:46:00 
3 3.00FRA 19276

KEEP COOL 
 CRESPI Alain
 TOSELLO Alain 
 PEROCHE Frederic 
 GABORIT Amand 


Y C CANNES (FRA)
LES VOILES D ANTIBES
Y C CANNES
Y C CANNES

01:12:19 3.65101:13:03:00 
4 4.00FRA 19940

JANE ALLEN 
 WILLIAMSON Antoine


Y C CANNES (FRA)

01:17:26 3.40901:18:10:00 
5 5.00FRA 1238

INDIGO 
 HOWELLJONES Mark
 BOURSIER Christophe 
 PODEVIN Manuel 
 FADEL Cassandre 


B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

01:22:31 3.19901:19:35:00 
6 6.00FRA 190

BOULEGAN 
 GIACCONE Pierre
 CAZALET Sebastien 
 MAINGUI Gwenaelle 
 DANIEL Charles 
 QUEFFELEC Pierre-yves 


I S C DE LA RAGUE (FRA)
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

01:22:54 3.18501:20:20:00 
7 7.00FRA 28148

HULA HULA 
 CUNAT Frederic
 ALBERTINI Antoine 
 GRANIER Morgan 
 RIANDET Christophe 


Y C CANNES
Y C CANNES
CV ROQUEBRUNE C M
C VAR MER

01:20:05 3.29701:20:49:00 
8 8.00FRA 19939

WINDSPORTS 
 NIEUWBOURG Marc
 BONINSEGNI Sylvain 
 GAUCHE Denis 


Y C CANNES (FRA)
Y C CANNES
Y C CANNES

01:23:12 3.17301:23:56:00 
9 9.00FRA 37028

WASABI 
 GUIRAUD Didier
 GUIRAUD Marion 
 GUIRAUD Patrice 
 GUENIOT Jerome 
 GAUTIER Damien 
 FRAIZE Michel 


C N ANTIBES (FRA)
C N ANTIBES
C N ANTIBES
AU COEUR DES VOILES
AU COEUR DES VOILES
AGASC CN ST LAUR.VAR

01:23:22 3.16701:24:28:00 
10 10.00FRA 482

HIBISCUS 
 HEBBINCKUYS Eric
 FEIST Christian 
 FLAYAC Quentin 


Y C CANNES
Y C CANNES
Y C ANTIBES

01:27:33 3.01501:24:37:00 
11 11.00FRA 305

TEDDY 
 DEGOUSSY Philippe
 VAN WAMBEKE Arnauld 
 TONELLOT Roger didier 


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

01:32:57 2.84001:27:49:00 
12 12.00FRA 7819

SO FARR 
 CHARBONNIER Sophie
 LEROUX Gilles 


B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

01:42:41 2.57101:35:21:00 
[Retour début de page]

GASTAUD Gerard
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 17/04/2011 par FLOCH Herve et logiciel FReg2011 (vers. 14/04/2011) FFVoile © 2001/2010